Стоит ли делать натяжные потолки в ванной?

Стоит ли делать натяжные потолки в ванной?

Сообщение Sergun0k » 09 сен 2011, 08:13

Решил сделать ремонт в ванной, слышал, что натяжные потолки препятствуют заливанию сверху и выдержат большой объем воды, если сверху прорвет трубу...Но выдержат ли крепления?
Sergun0k

Re: Стоит ли делать натяжные потолки в ванной?

Сообщение admin » 09 сен 2011, 17:42

Sergun0k писал(а):Но выдержат ли крепления?

Хорошо смонтированный потолок (квалифицированными монтажниками) выдерживает взрослого человека, вряд ли залив превысит этот вес. Главное после залива отключить электричество в помещении.
admin
Администратор

Сообщение Seleon » 29 янв 2012, 15:45

Почему-то многие клиенты опасаются делать натяжные потолки в ванной комнате. Боятся повышенной влажности и плесени. Совершенно зря! Если потолок нормально обработать до установки, то никаких проблем у вас не будет.
Seleon

Сообщение Антон » 02 фев 2012, 20:46

А почему бы и нет? Один квадратный метр полотна выдерживает нагрузку, равную 100 литрам воды, так что опасаться того, что при случайной протечке он порвется, не стоит. Крепления тоже выдержат, если конечно их устанавливали не дилетанты.
Антон

Сообщение semenov333 » 29 фев 2012, 01:01

такое ощущение, что заливают только в ванной, а остальных комнатах нет. У нас недавно клиенту ездили спускать воду из спальни и часть кухни задело, но на кухне потолков не было. А в ванной все нормально и сухо :lol: .
semenov333

Сообщение Lasik » 29 фев 2012, 13:27

Я планирую в ванной комнате тоже потолок делать. Посмотрел картинки и фотографии - очень глянцевые потолки понравились. Ванная зрительно увеличивается в размерах.
Lasik

Сообщение Филя » 09 апр 2012, 18:17

Натяжные потолки в ванной - это вообще считается новым трендом. Огромный выбор конструкций и полотен из которых можно выбрать оригинальный дизайн, и создать свой неповторимый образ. Лично я у себя давно уже сделал в виде морского прибоя...лежишь в ванне и представляешь себя на побережье и ни каких забот и проблем.
Филя

Сообщение bers209 » 11 апр 2012, 19:48

Sergun0k писал(а):Решил сделать ремонт в ванной, слышал, что натяжные потолки препятствуют заливанию сверху и выдержат большой объем воды, если сверху прорвет трубу...Но выдержат ли крепления?

А почему бы и нет. По моему это самый оптимальный вариант из всех потолочных материалов. Отличный внешний вид - никаких трещин, пятен. На них не образуется плесень, не накапливается конденсат, нет подтеков. Я думаю только одни эти положительные свойства, по которым захочется приобрести и установить натяжной потолок.
bers209

Сообщение Ромыч » 17 апр 2012, 12:40

Как там дело с вашими потолками продвигается? Сделали или нет?
По мне, так ванная самая первая комната, где их надо делать. Пора уже отходить от старинной побелки или покраски.
Ромыч

Сообщение Lasik » 18 апр 2012, 13:58

Не знаю как Sergun0k, а я уже давно в ванной и на кухне поставил. сейчас присматриваюсь к вариантам в гостиной. Но скорее всего будет сразу и спальню с коридором, чтобы скидку получить.
Lasik

След.

Вернуться в Клиентам