Ремонт натяжных потолков

Re: Ремонт натяжных потолков

Сообщение Syavon » 21 май 2012, 15:17

Согласен - это проблема мебельной фирмы! Если им дорога репутация - пусть исправляют! В противном случае не платите им за шкаф или его сборку (если только у вас не 100% предоплата за все была)...
Нет худа без добра!
Syavon

Сообщение Costa » 12 авг 2012, 15:41

Тут дело даже не в репутации, а в том, что это вина самих мебельщиков. Хотя в нашей стране их очень сложно призвать к ответственности. У меня был случай, когда точно так же при сборке и установке шкафа-купе порвали линолеум прямо по центру комнаты. Так никого и не удалось привлечь к ответственности...
Пива много не бывает!
Costa

Сообщение Syavon » 12 авг 2012, 16:55

Да при чем тут наша страна? Просто необходимо все правильно документально оформлять и никогда не давать 100%-ую предоплату, как я уже писал выше. А если человек привык все делать наобум и полагаясь не понятно на что, тогда винить кроме себя ему больше некого.
Нет худа без добра!
Syavon

Сообщение Юрий » 23 сен 2012, 14:10

А как же тогда? Предоплату не давать, в рассрочку тоже лучше не влезать. Как же тогда быть? Вообще не заказывать что ли?
По поводу ремонта - то любые потолки должны ремонтироваться. Тем более, что я читал о том, что натяжные тоже нормально заклеиваются.
Куплю все и всех! ;)
Юрий

Пред.

Вернуться в Клиентам