Хочу установить натяжные потолки. Какие посоветуете?

Re: Хочу установить натяжные потолки. Какие посоветуете?

Сообщение Syavon » 21 май 2012, 15:59

Филя писал(а):По хорошему сначала потолки, а потом уж ремонт. Точнее отделочные работы, потолки, обои. По каждой комнате надо отдельно разбираться. Вы, наверное, уже и шкаф-купе поставили?

А если при сборке шкафа-купе или при отделке стен мастера повредят потолок - что тогда делать? Да и тут в соседней теме писали, что сначала и ставится шкаф-купе, а потом потолки. Так кто же прав?!
Нет худа без добра!
Syavon

Сообщение Costa » 12 авг 2012, 15:07

Хомка писал(а):У нас последний этаж. В случае протечек, нас не зальет

Если честно, то с заливами последних этажей лично я сталкивался ну очень редко. Больше стоит опасаться как раз заливов на этажах от 1 до 7 в 9-этажном доме.
В случае залива и провисания потолка никаких отверстий делать нельзя!!! Это полностью испортит потолок + есть шанс того, что вся вода просто хлынет на пол.
Пива много не бывает!
Costa

Сообщение Юрий » 12 авг 2012, 21:08

Очень сложно что-либо советовать, потому как выбор материала - это личное дело каждого. Например, мне больше нравится глянцевый потолок оттенка металлик, но под него и все остальное должно быть соответствующим. А кому-то наоборот - тканевые потолки.
Куплю все и всех! ;)
Юрий

Сообщение Crusader » 23 сен 2012, 10:19

Syavon писал(а):
Филя писал(а):По хорошему сначала потолки, а потом уж ремонт. Точнее отделочные работы, потолки, обои. По каждой комнате надо отдельно разбираться. Вы, наверное, уже и шкаф-купе поставили?

А если при сборке шкафа-купе или при отделке стен мастера повредят потолок - что тогда делать? Да и тут в соседней теме писали, что сначала и ставится шкаф-купе, а потом потолки. Так кто же прав?!

Ну как же, что делать? Требовать от мастеров возмещения ущерба! Ведь совсем не факт, что вызов установщиков натяжного потолка что-то решит. Все будет зависеть от вида и характера повреждения. В любом случае - лучше требовать с виновных компенсации.
Crusader

Пред.

Вернуться в Клиентам