Бесшовные натяжные потолки.

Бесшовные натяжные потолки.

Сообщение semenov333 » 12 апр 2012, 14:37

Бесшовные потолки сейчас очень популярны на рынке натяжных потолков, так как обладает большим количеством достоинств.
Бесшовные потолки не загрязняются, т.к. нет статистического притяжения, поэтому пыль на них не оседает. Это полотно сделано из высококачественного материала и является экологически чистым, поэтому его устанавливают даже в медицинских учреждениях.... Не имеет абсолютно никакого запаха.... Имеет огромную палитру цветов. А фотопечать на них получается просто великолепная.
semenov333

Re: Бесшовные натяжные потолки.

Сообщение дневальный » 13 апр 2012, 13:48

Хочу заметить, что бесшовные потолки довольно прочные. Я тут у друзей отмечал праздник...нууу и ненароком пробка от шампанского просвистела мимо меня с хорошей скорость и прям в его натяжной потолок...думали все -дырка, ничего подобного..все как было так и осталось, вывод - бесшовные потолки не боятся подобных механических воздействий, потому что в состав полотна помимо пленки ПВХ входит специальная сетчатая ткань.
дневальный

Сообщение Rakkot » 17 апр 2012, 10:22

Согласен, бесшовные потолки сейчас пользуются повышенным спросом, даже не смотря на то, что цена у них немного выше, чем у остальных. единственный недостаток такого потолка - это то, что пока еще бесшовные потолки бывают только матовые.
Rakkot

Сообщение Lasik » 18 апр 2012, 13:50

Только в соседней ветке поднял тему про бесшовные потолки :). Хочу добавить, что еще одно преимущество - это то, что они более стойкие к перепадам температур. 100% шов не разойдется потому что его нет :lol: .
Lasik

Сообщение Rakkot » 18 апр 2012, 18:02

дневальный писал(а):Хочу заметить, что бесшовные потолки довольно прочные. Я тут у друзей отмечал праздник...нууу и ненароком пробка от шампанского просвистела мимо меня с хорошей скорость и прям в его натяжной потолок...думали все -дырка, ничего подобного..все как было так и осталось, вывод - бесшовные потолки не боятся подобных механических воздействий, потому что в состав полотна помимо пленки ПВХ входит специальная сетчатая ткань.

Думаю, что если бы полотно было со швом, то ему бы тоже ничего не было. Сейчас много опытных ребят, которые вам такие потолки забомбят, что если не стать на стремянку и не изучать каждый сантиметр потолка, то вы даже и не заметите где шов находится.
Rakkot

Сообщение Антон » 20 май 2012, 22:29

дневальный писал(а):Хочу заметить, что бесшовные потолки довольно прочные. Я тут у друзей отмечал праздник...нууу и ненароком пробка от шампанского просвистела мимо меня с хорошей скорость и прям в его натяжной потолок...думали все -дырка, ничего подобного..все как было так и осталось, вывод - бесшовные потолки не боятся подобных механических воздействий, потому что в состав полотна помимо пленки ПВХ входит специальная сетчатая ткань.

Я в такой же ситуации пробил друзьям дырку в подвесном гипсовом потолке. Хорошо, что у меня руки оттуда, откуда надо - на следующий день все им залатал из подручных средств.
Антон

Сообщение Филя » 21 май 2012, 11:34

Стоит отметить, что в зависимости от производителя качество и прочность натяжных потолков могут быть совершенно разными. Поэтому не стоит доверять только тому, что потолки бесшовные!
Филя

Сообщение Costa » 23 сен 2012, 20:30

Ну бесшовные в основном - это тканевые потолки. При этом вы получаете красивый и ровный потолок, но вот он напрочь лишен преимуществ пленочных, как воздухо- и водонепроницаемость, например. И все равно, ширина у них не будет неограниченной. Вроде пока только 6 м.
Пива много не бывает!
Costa

Вернуться в Клиентам