Перфоратор с пылеотсосом или пылесос

Перфоратор с пылеотсосом или пылесос

Сообщение Ромыч » 18 апр 2012, 15:31

Возник у нас спор с товарищем по поводу что лучше всего использовать - пылесос или перфоратор с пылеотсосом? Чем пользуетесь вы? Какой фирмы?
Ромыч

Re: Перфоратор с пылеотсосом или пылесос

Сообщение Rakkot » 18 апр 2012, 17:30

По хорошему надо иметь в наличии оба варианта. Что касается перфоратора, То у нас в бригаде один Бошевский, а два Макитовских. А пылесос самый обыкновенный, для бытовых помещений.
Rakkot

Сообщение Антон » 20 май 2012, 21:41

Мы с напарником используем старый пылесос для этих целей. Брали за 1200 рублей когда-то давно специально для этого! За 4 года он уже несколько раз глох, но потом отходил и продолжал работать дальше. Пылесос Samsung самый обычный.
Антон

Сообщение Юрий » 09 авг 2012, 15:17

А что такое перфоратор с пылеотсосом? Никогда раньше не сталкивался и даже не представляю, как он может выглядеть. Если у него многоразового использования резервуар, то тут может возникнуть проблема с его очисткой. Если разовые - то все норм.
Куплю все и всех! ;)
Юрий

Сообщение Destiny » 22 сен 2012, 00:19

Если разовые - то можно разориться на расходных материалах.
У меня перфоратор с пылеулавливателем - так вот вещь просто вне всяких позвал! Правда вымывать действительно непросто иногда. И меньше грязи разводишь.
Destiny

Сообщение Crusader » 23 сен 2012, 21:13

Не знаю, о том ли речь, о чем я понимаю, но у меня просто с пылеулавливателем перфорирующая дрель. Что ни говорите, а это гораздо удобнее. И в глаза не сыплется строительная пыль, когда в потолке буришь отверстия, и убирать потом меньше.
Crusader

Вернуться в Монтажникам